23.07.2016 18:06  Просмотров: 5304

Перспективы развития Мегиона и другие вопросы обсуждались на рабочей встрече главы города

Глава Мегиона Олег Дейнека обсудил ряд вопросов с депутатом окружной думы Алексеем Андреевым, депутатом Тюменской областной Думы Евгением Макаренко, исполнительным директором Ханты-Мансийского отделения общественной организации Всероссийский совет местного самоуправления Александром Сидоровым и другими официальными лицами.

Рабочая встреча состоялась в субботу 23 июля. В ходе общения Олег Александрович обозначил приоритетные направления развития города на ближайшие годы. В их числе: увеличение объёмов жилищного строительства с ликвидацией ветхого и аварийного жилья, а также балочного фонда; строительство объектов социального назначения с применением механизмов государственно-частного партнёрства; развитие жилищно-коммунального комплекса и ряд других.


Одной из важных задач было названо создание условий для организации инвестиционной деятельности, преимущественно с привлечением местного бизнеса.

Далее состоялось общение представителей органов законодательной и исполнительной власти с журналистами местных и региональных средств массовой информации. Затрагивались темы межбюджетных взаимоотношений малых городов и региональных центров, реализации программ государственно-частного партнёрства в Югре, развития спорта непосредственно в Мегионе.




Управление информационной политики

Дата изменения: 06.12.2016 11:31:42
Количество показов: 5304

Возврат к списку