02.06.2020  Просмотров: 3808

В Международный день защиты детей волонтеры «Славнефть-Мегионнефтегаза» подарили яркий праздник и хорошее настроение воспитанникам социального центра «Гармония»

Ежегодно в первый день лета мегионские нефтяники организуют для юных горожан общегородской праздник. К сожалению, в этом году из-за пандемии все массовые мероприятия были отменены. Однако волонтеры предприятия не растерялись. Шоу-программу с участием всеми любимых сказочных персонажей они провели онлайн. На этот раз зрителями стали воспитанники центра социальной помощи «Гармония».

Благодаря современным цифровым средствам коммуникации ребята не только наблюдали за театрализованным представлением, но и были его полноправными участниками: отгадывали загадки, выполняли нехитрые задания Алисы из Страны чудес, а еще вместе, одной большой и дружной командой, преодолевали препятствия, возведенные Красной Королевой.

Кульминацией праздничной программы, как положено, стали памятные подарки. Волонтеры «Славнефть-Мегионнефтегаза», соблюдая все правила безопасности, передали их мальчишкам и девчонкам через педагогов.


Возврат к списку