- Новости
- Нормативно-правовая документация
- Открытые конкурсы на осуществление перевозок
- Сведения о перевозчике
- График движения автобуса по маршруту №1 «Городской (кольцевой 1)»
- График движения автобуса по маршруту №2 «Жилой городок СУ-920 (кольцевой 2)»
- График движения автобуса по маршруту №3 «Жилой городок СУ-920 (кольцевой 3)»
- График движения автобуса по маршруту № 4 «Школа №6 пгт.Высокий (кольцевой)»
- График движения автобуса по маршруту № 5 «Больничный комплекс город Мегион – садово-огородническое товарищество «Таежное озеро» (кольцевой)»
- График движения автобуса по маршруту № 6 «Город Мегион (Автостанция) — садово-огородническое товарищество «ОБЬ»
- График движения автобуса по маршруту №151Н, №151Р «Город Мегион – пгт.Высокий»
Маршрут № 5 «Больничный комплекс город Мегион СОТ «Таежное озеро» (кольцевой)», «Больничный комплекс город Мегион СОТ «Дорожник» — СОТ «Таежное озеро» (кольцевой)»
1. Вид/класс транспортного средства:
Большой автобус М3 не менее 23 чел./мест.
2. Расписание движения маршрутного автобуса:
СОТ «Таежное озеро» (кольцевой)» | |
№ п/п |
Больничный комплекс |
1 |
09-45 (Автостанция 10-00) |
2 |
12-45 (Автостанция 13-00) |
3 |
Автостанция 19-00 |
СОТ «Дорожник» - СОТ «Таежное озеро» (кольцевой)» | |
№ п/п |
Больничный комплекс |
1 |
8-15 (Автостанция 8-30) |
2 |
16-15 (Автостанция 16-30) |
3. Дни следования:
Ежедневно.
4. Путь следования:
Больничный комплекс — Поликлиника — ГОВД — ул. Ленина — сквер ВОВ — Школа №1 — Автостанция (Колледж) — Баня — а/д Сургут-Нижневартовск — СОТ Таежное озеро — Баня — Автостанция (Колледж) — Школа №1 — Сквер ВОВ — Налоговая — ГОВД — Поликлиника — Больничный комплекс.
5. Протяженность:
Всего — 20/25 км.
6. Рейс:
Всего — 5.
7. Количество автобусов:
Всего — 1.