|
График движения муниципальных автобусных маршрутов регулярных пассажирских перевозок
Маршрут № 3 «Жилой городок СУ-920 (кольцевой 3)»
1. Вид/класс транспортного средства: Средний автобус М3 не менее 50 чел./мест.
2. Расписание движения маршрутного автобуса:
3. Дни следования: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ.
4. Путь следования: Жилой городок СУ-920 — ул. Пионерская — Автостанция (Колледж) — Баня — Школа №1 — Сквер ВОВ — Налоговая инспекция — Школа №4 — ЖКУ — Больничный комплекс (улица Проспект Победы) — Библиотека — Больничный комплекс (улица Заречная) — Поликлиника — ГОВД — улица Ленина — Сквер ВОВ — Школа №1 — Автостанция (Колледж) — Баня — ул. Пионерская — жилой городок СУ-920. 5. Протяженность: Всего — 14 км. 6. Рейс: Всего — 11. 7. Количество автобусов: Всего — 1. |