Общественники Мегиона приняли участие в обсуждении вопросов, связанных с обустройством Аллеи Славы

В администрации города состоялось обсуждение темы обустройства Аллеи Славы. Участниками мероприятия стали представители органов администрации города, подрядной организации, выполняющей работы на объекте, местных общественных организаций, депутаты городской Думы.

Создано: 08.10.2019

Общественный совет Мегиона обсудил план работы на год

В администрации города состоялось заседание Общественного совета города в новом составе.

Создано: 04.10.2019

Заседание Общественного совета города Мегиона назначено на 2 октября

Очередное заседание Общественного совета города Мегиона назначено на 2 октября текущего года.

Создано: 30.09.2019

Общественный совет по здравоохранению провёл первое рабочее заседание

Мегионский общественный совет по здравоохранению приступил к работе в новом составе – во вторник состоялось первое организационное заседание.
   Состав общественного совета по здравоохранению

Создано: 02.11.2016

Молодежь Югры включается в работу по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений

Глава города Олег Дейнека принял участие в заседании Координационного совета по делам национально-культурных автономий и взаимодействию с религиозными объединениями при Правительстве Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Создано: 01.11.2016