Общероссийский народный фронт

Всероссийская политическая партия «Единая Россия»: Официальный сайт партии

Региональное отделение, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Всероссийская политическая партия "Единая Россия" местное отделение города Мегиона
628680, ХМАО-Югра, г.Мегион, ул. Заречная д.1, тел./факс(34643)3-01-15, Единый депутатский центр, E-mail: ermegion@mail.ru

Новости:

19.10.2015  Просмотров: 4269

В Мегионе определились победители и призёры окружного турнира по боксу на призы «Единой России»

В минувшее воскресенье в Мегионе подвели итоги IV окружного турнира по боксу на призы местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», участниками которого стали 78 спортсменов в составе одиннадцати команд из городов и районов Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа, Тюменской и Томской областей.

По данным отдела физической культуры и спорта администрации города, в командном зачёте все призовые места заняли югорчане – на I месте сборная Мегиона, на II месте команда из Нижневартовского района, III место заняла команда из Нижневартовска.

В личном зачёте у мегионцев 6 золотых, 9 серебряных и 4 бронзовых награды.

I место

Ниязов Альберт (весовая категория 46 кг)

Саблин Владислав (весовая категория 75 кг)

Алиев Ренат (весовая категория 52 кг)

Падяш Денис (весовая категория 60 кг)

Атаев Ата (весовая категория 81 кг)

Власов Иван (весовая категория 64 кг)

II место

Митрофанов Андрей (весовая категория 46 кг)

Кононенко Данил (весовая категория 60 кг)

Писковой Богдан (весовая категория 70 кг)

Расцепин Александр (весовая категория +80 кг)

Капаров Альберт (весовая категория 52 кг)

Моисеев Егор (весовая категория 56 кг)

Гамбаров Аслан (весовая категория 56 кг)

Матвеев Антон (весовая категория 64 кг)

Гудавасов Нурлан (весовая категория 75 кг)

III место

Щелкунов Александр (весовая категория 50 кг)

Мусаев Магомед (весовая категория 70 кг)

Иванов Владислав (весовая категория 69 кг)

Биярсланов Ибрагим (весовая категория 64 кг)

Специальные призы

«За самый красивый бой» Митрофанов Андрей (Мегион)

Ниязов Альберт (Мегион)

«Лучшая техника» Мусаев Муса (Нижневартовск)

«За волю к победе» Биярсланов Ибрагим (Мегион)

«За Чемпионский настрой» награда от президента федерации бокса Югры Алексея Андреева вручена Крупину Дмитрию (Кондинский район)

«Лучший боксёр» Власов Иван (Мегион)

«Лучший судья» Мухамедшин Хаким (Уват)

Соревнования организованы при финансовой поддержке местного отделения партии «Единая Россия», президента окружной федерации бокса, депутата думы ХМАО-Югры, учредителя фонда развития города «Мы вместе» Алексея Андреева, ОАО «ДСК «Автобан».