23.01.2020  Просмотров: 3990

Нижневартовский сектор Югорского фонда капитального ремонта увеличил время прима граждан

В Нижневартовске в марте 2019 года был открыт территориальный сектор Югорского фонда капитального ремонта. В связи с этим в новом офисе был организован личный прием граждан по вопросам капремонта. До сегодняшнего дня общение с собственниками квартир происходило еженедельно по пятницам.

С этого года было принято решение увеличить время приема граждан. Теперь прием будет производиться ежедневно в послеобеденное время, с 14.00 до 17.00, по понедельникам с 14.00 до 18.00. Напомним, что офис Югорского фонда капитального ремонта находится в городе Нижневартовске по адресу ул. Интернациональная, д.19В

Отметим, что прийти на личный прием в офис фонда в Нижневартовске могут все собственники помещений из многоквартирных домов Нижневартовска, Радужного, Покачей, Лангепаса, Мегиона и Нижневартовского района.