22 ноября 2010 (просмотров: 5471)

Более 56 тысяч мегионцев приняли участие в переписи населения 2010 года

В ходе кампании по переписи населения, проведённой в октябре этого года, в Мегионе было заполнено 56,4 тысячи переписных листов.
22 октября 2010 (просмотров: 4786)

До окончания переписи населения – 2010 осталось три дня

Исполняющий обязанности заместителя главы Мегиона по общим вопросам Александр Ломачинский провёл заседание межведомственной комиссии, контролирующей реализацию мероприятий в рамках Всероссийской переписи населения России 2010 года на территории муниципального образования.
20 октября 2010 (просмотров: 5122)

Если переписчик не застал вас дома

Глава Мегиона Михаил Игитов принял участие во Всероссийской переписи населения 2010 года, указав сведения о своём семейном положении, образовании, знании иностранных языков, месте жительства и источнике доходов в переписной анкете.
18 октября 2010 (просмотров: 4669)

Переписная кампания в Мегионе проходит организованно

В течение трёх дней в Мегионе переписали треть населения города и посёлка Высокий.
14 октября 2010 (просмотров: 4340)

«России важен каждый»: сегодня началась перепись населения страны

В России стартовала масштабная кампания по переписи населения страны, которая является основным источником информации о численности, структуре населения и его распределения по территории государства.
6 октября 2010 (просмотров: 3327)

Через неделю в России стартует перепись населения – 2010

Завершаются мероприятия по подготовке к масштабной кампании по переписи населения России, которая стартует через неделю.
30 сентября 2010 (просмотров: 3800)

В Мегионе определены места размещения переписных и инструкторских участков

В рамках мероприятий по подготовке к Всероссийской переписи населения 2010 года администрацией Мегиона издано постановление, которым определены 39 мест для размещения переписных и инструкторских участков в разных районах города и посёлка Высокий.
15 сентября 2010 (просмотров: 3698)

В Мегионе проведут предпереписную проверку

В Мегионе начинается предпереписная проверка по уточнению списка домов, жилых помещений и численности населения, согласно организационному плану проведения Всероссийской переписи населения 2010 года в муниципальном образовании.
7 сентября 2010 (просмотров: 3722)

Переписные работники сядут за парты

14 октября стартует Всероссийская перепись населения. В Мегионе за месяц до её проведения начинается обучение заведующих переписными участками.
17 августа 2010 (просмотров: 3385)

Мегион проверили на готовность к проведению переписи населения

Мегион с рабочим визитом посетила специалист окружного комитета информационного мониторинга Югры Светлана Некрасова.
12 августа 2010 (просмотров: 3090)

«Горячая линия» по вопросам переписи населения

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре начала работать «Горячая телефонная линия» по вопросам подготовки и проведению Всероссийской переписи населения 2010 года.
4 августа 2010 (просмотров: 3104)

Готовимся к переписи

Заместитель главы Мегиона по городскому хозяйству Алексей Перунов провёл заседание рабочей группы, в ходе которого были обсуждены вопросы, связанные с организацией в городе мероприятий в рамках предстоящей Всероссийской переписи населения.
29 июля 2010 (просмотров: 2910)

В Мегион поступили бланки для проведения переписи населения

В мегионский отдел сбора и обработки статистической информации Ханты-Мансийскстата поступило 80 тысяч бланков переписных листов.
15 июля 2010 (просмотров: 3347)

Что такое перепись? Мы знаем!

Интернет-опрос, организованный на сайте администрации Мегиона, показал, что большинство горожан имеющих доступ в Интернет знают о предстоящей Всероссийской переписи населения и с пониманием относятся к работе переписчиков.
13 июля 2010 (просмотров: 3656)

Более 240 человек будут привлечены для проведения переписи населения в Мегионе

В рамках мероприятий по проведению переписи населения в городе Мегионе будут привлечены 246 временных переписных работников.