9 июня 2022 (просмотров: 9384)

Когда предлагают зарплату «в конверте»

Управление экономической политики администрации Мегиона напоминает работникам о необходимости заключения с работодателем трудового договора, исключая вариант получения заработной платы «в конверте».
8 октября 2021 (просмотров: 8711)

Конкурс научных и прикладных работ по антикоррупционному просвещению

Департамент государственной гражданской службы и кадровой политики Югры проводит конкурс научных и прикладных работ по антикоррупционному просвещению граждан и формированию нетерпимости к коррупционному поведению у государственных гражданских и муниципальных служащих.
28 июня 2021 (просмотров: 7586)

«Вместе против коррупции!»

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
16 декабря 2020 (просмотров: 3110)

Вопросы противодействия коррупции в Югре рассмотрены на совете УРФО

Очередное заседание Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе по противодействию коррупции состоялось 15 декабря 2020 года в режиме видеоконференцсвязи.
1 декабря 2020 (просмотров: 4487)

Подведены итоги ежегодного конкурса «Читаем закон между строк»

Экспертный совет конкурса определил имена победителей. Всего на конкурс в 2020 году поступило 5 заявок.
26 октября 2020 (просмотров: 7699)

Минспорт России проводит конкурс социальной рекламы «Спорт против коррупции»

Министерство спорта Российской Федерации проводит конкурс социальной рекламы «Спорт против коррупции».
21 июня 2017 (просмотров: 3669)

Запись совещания по профилактике коррупции доступна на сайте Генпрокуратуры России

Прокуратура города Мегиона сообщает, что Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с Правительством Москвы проведен семинар-совещание на тему «Профилактика коррупционных правонарушений: актуальные вопросы применения антикоррупционного законодательства и правового просвещения в сфере противодействия коррупции».
27 декабря 2016 (просмотров: 4754)

Подарок во вред

Управление по вопросам муниципальной службы и кадров администрации Мегиона напоминает об отдельных запретах, связанных с прохождением муниципальной службы.
7 декабря 2012 (просмотров: 27857)

Коррупция. Что значит это зло?..

9 декабря 2003 года Генеральная ассамблея Организации Объединённых Наций приняла конвенцию и учредила Международный день борьбы с коррупцией, который призван привлечь внимание общественности к этой проблеме.
23 октября 2012 (просмотров: 5794)

Помочь в борьбе с коррупцией

Отдел взаимодействия с правоохранительными органами по вопросам безопасности и профилактики правонарушений администрации Мегиона напоминает о работе «телефона доверия», по которому принимаются сообщения о фактах коррупционных проявлений, выявленных в органах администрации и муниципальных учреждениях города.
21 сентября 2012 (просмотров: 8332)

Только так и не иначе!

Отдел Министерства внутренних дел по городу Мегиону доводит до сведения граждан информацию, куда следует обращаться в случаях, если у Вас вымогают взятку или Вам стало известно о злоупотреблениях должностными лицами своим служебным положением.
26 октября 2010 (просмотров: 5643)

О фактах коррупции по телефону

В администрации города Мегиона  начал работать  «телефон доверия» по фактам коррупционной направленности.
19 октября 2010 (просмотров: 5876)

Для пресечения коррупции

В здании администрации Мегиона установлен ящик для писем с информацией о фактах коррупционных проявлений среди сотрудников исполнительного органа власти и работников муниципальных учреждений.