13 февраля 2023 (просмотров: 12018)

Вопросы спорта, культуры и образования

10 февраля состоялось заседание Общественного совета в сфере культуры, образования, физической культуры и спорта города Мегиона.
19 июля 2022 (просмотров: 5834)

Вниманию руководителей общественных объединений Мегиона!

Управление общественных связей администрации Мегиона информирует о назначении на 11.08.2022 собрания представителей общественных объединений и некоммерческих организаций.
18 мая 2022 (просмотров: 11175)

Общественники обсудили вопросы развития образования и других направлений социальной сферы

На очередном заседании Общественного совета по реализации программ в сфере культуры, образования, физической культуры и спорта обсуждался ряд вопросов организационного характера, включая проведение летней кампании по обеспечению отдыха и оздоровления детей и подростков.
21 июля 2021 (просмотров: 20910)

От итогов к планам: Олег Дейнека рассказал общественникам Мегиона о том, что сделано и будет сделано в муниципалитете по созданию комфортной городской среды

Глава Мегиона Олег Дейнека принял участие в расширенном заседании Общественного совета города. На этот раз обсудить актуальные вопросы дальнейшего развития муниципалитета, механизмы реализации приоритетных инвестиционных проектов и программ пришли как общественники, так и активные, неравнодушные жители, представители медиасообщества, известные в Мегионе блогеры.
24 марта 2021 (просмотров: 10665)

НКО необходимо отчитаться

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре напоминает о необходимости предоставления отчетов о своей деятельности некоммерческими организациями за 2020 год до 15 апреля 2021 года, благотворительным организациям до 30 марта 2021 года.
23 марта 2021 (просмотров: 15547)

Администрация Мегиона приглашает городские СОНКО к участию в конкурсе на грантовую поддержку в сфере развития гражданского общества

Управление общественных связей администрации города информирует о начале приема заявок на конкурс «Грант главы города Мегиона на развитие гражданского общества».
10 марта 2021 (просмотров: 9334)

Стартовал конкурный отбор на присуждение национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям»

Общественное учреждение  «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» открыл приём документов для проведения конкурсного отбора на присуждение Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям».
21 января 2021 (просмотров: 22559)

1 февраля стартует прием заявок на второй конкурс президентских грантов 2021 года

Прием заявок на второй конкурс президентских грантов 2021 года стартует 1 февраля. Подать свои проекты некоммерческие организации смогут до 15 марта.
18 января 2021 (просмотров: 21001)

Две некоммерческие организации из Мегиона выиграли президентские гранты

По итогам первого в этом году конкурса, проведенного Фондом президентских грантов, организаторами принято решение оказать грантовую поддержку в реализации двух проектов, разработанных некоммерческими объединениями из Мегиона.
6 июля 2020 (просмотров: 15089)

СО НКО: Объявлен конкурс на предоставление гранта главы города Мегиона на развитие гражданского общества

Отдел по работе с социально ориентированными некоммерческими организациями, общественными объединениями и обращениями граждан управления делами администрации города информирует о проведении на территории городского округа конкурса «Грант главы города Мегиона на развитие гражданского общества».
2 марта 2020 (просмотров: 4766)

Утвержден новый состав общественного совета по вопросам культуры, образования и молодежной политики, физкультуры и спорта

Распоряжением администрации города от 27.02.2020 №69 утвержден Общественный совет в сфере культуры, образования и молодежной политики, физической культуры и спорта в новом составе.
25 февраля 2020 (просмотров: 14568)

Три мегионских проекта в числе победителей первого в 2020 году конкурса на грант президента РФ

21 февраля состоялось заседание координационного комитета, по результатам которого гранты президента Российской Федерации на развитие гражданского общества получат 2 017 организаций из всех регионов страны. Общая сумма грантов – 4 092 млн рублей.
8 октября 2019 (просмотров: 14145)

Общественники Мегиона приняли участие в обсуждении вопросов, связанных с обустройством Аллеи Славы

В администрации города состоялось обсуждение темы обустройства Аллеи Славы. Участниками мероприятия стали представители органов администрации города, подрядной организации, выполняющей работы на объекте, местных общественных организаций, депутаты городской Думы.
4 октября 2019 (просмотров: 6909)

Общественный совет Мегиона обсудил план работы на год

В администрации города состоялось заседание Общественного совета города в новом составе.
30 сентября 2019 (просмотров: 4226)

Заседание Общественного совета города Мегиона назначено на 2 октября

Очередное заседание Общественного совета города Мегиона назначено на 2 октября текущего года.