17 апреля 2019 (просмотров: 6568)

Наталья Комарова: Информация – это кислород современного мира

Губернатор автономного округа Наталья Комарова приняла участие в церемонии открытия тринадцатого окружного форума «Информационный мир Югры», стартовавшего сегодня в Ханты-Мансийске.
29 октября 2018 (просмотров: 7293)

Глава региона назначила руководителя Департамента физической культуры и спорта Югры

Распоряжением губернатора автономного округа Натальей Комаровой директором департамента назначен Сергей Артамонов. К работе он приступит уже 29 октября.
12 октября 2018 (просмотров: 4356)

Конкурс «Увидеть Югру – влюбиться в Россию!» объявлен в регионе

Конкурс фоторабот «Увидеть Югру – влюбиться в Россию!» стартовал в автономном округе.
24 сентября 2018 (просмотров: 4343)

Окружные гранты на реализацию проектов по заготовке и переработке дикоросов

Департаментом промышленности ХМАО – Югры объявлен конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий на реализацию проектов по заготовке и переработке дикоросов.
30 августа 2018 (просмотров: 5727)

Мегионцев приглашают принять участие в форуме "Время новых возможностей"

Мегионцев приглашают принять участие в форуме "Время новых возможностей", который пройдет 31 августа в Нижневартовске на базе "Радуга". Напомним, в прошлом году мегионская делегация посетила форум, на котором были высказаны предложения по развитию бизнеса, прошли различные семинары и мастер-классы. В этом году за идеями представители форума обратятся с науке. Регистрация для участия в форуме - до 29 августа.
25 июля 2018 (просмотров: 5089)

Новые виды господдержки СОНКО в Югре начнут действовать с начала 2019 года

Отдел по работе с общественными организациями и обращениями граждан администрации города информирует о том, что с 01.01.2019 вводятся новые виды государственной поддержки, оказываемых организациями, образующими инфраструктуру субъектов малого и среднего предпринимательства, за счет выделяемых им в виде субсидий средств бюджета автономного округа для региональных социально ориентированных некоммерческих организаций.
2 апреля 2013 (просмотров: 4271)

Алексей Андреев поддерживает этнический кинематограф

В адрес окружного парламентария Алексея Андреева поступила благодарность от творческой группы проекта «Гаснущий очаг» за поддержку и содействие в появлении одноименного фильма.
19 февраля 2013 (просмотров: 6616)

Кинофестиваль «Дух огня» приглашает гостей

22 февраля в Ханты-Мансийске состоится открытие XI Международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня».
6 февраля 2013 (просмотров: 4794)

Социально ориентированные общественные организации Мегиона могут получить окружные субсидии

Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа приглашает социально ориентированные общественные организации принять участие в конкурсе на получение субсидий на реализацию мероприятий в области образования, молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодежи.
15 января 2013 (просмотров: 5671)

Будьте в курсе! В Югре действуют новые нормативы коммунальных услуг по электроснабжению

Управление жилищно-коммунального комплекса администрации Мегиона информирует горожан и жителей посёлка Высокий, что постановлением правительства Югры от 24 ноября 2012 года №448-п утверждены нормативы потребления коммунальных услуг по электроснабжению при отсутствии у потребителей приборов учёта.
8 сентября 2008 (просмотров: 5332)

Глава Мегиона Александр Кузьмин предложил жильцам многоквартирных домов принять участие в капитальном ремонте жилья

6 сентября в микрорайонах Мегиона открылись три новые детские площадки. На одну из них - во двор  дома по улице Ленина 4/1 приехал и глава города Александр Кузьмин. Пока дети играли, мэр провел импровизированную встречу с жителями окрестных домов.
2 сентября 2008 (просмотров: 4529)

Природа грозит штормом

Пресс-служба главного управления министерства чрезвычайных ситуаций России по Ханты-Мансийскому автономному округу распространила предупреждение о возможном опасном природном явлении.
29 августа 2008 (просмотров: 3883)

Нацпроекты под контролем

Служба главного федерального инспектора в Ханты-Мансийском автономном округе напоминает, что в Югре действует «прямая линия» полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском Федеральном округе по вопросам реализации приоритетных национальных проектов.
15 августа 2008 (просмотров: 4354)

В Югре увеличен средний прожиточный минимум на душу населения во втором квартале 2008 года

Губернатор Александр Филипенко подписал постановление об установлении величины прожиточного минимума для населения в Ханты-Мансийском автономном округе во втором квартале 2008 года. В настоящее время она составляет 7 тыс. 191 рубль.
13 августа 2008 (просмотров: 3483)

Диалог между гражданами и властью

Комитет социально-политического анализа и общественных связей Югры сообщает о начале работы информационно-аналитического интернет-портала «Гражданский диалог».