Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Подробный календарь
Подразделы

06.03.2015 12:02  Просмотров: 1306

В Мегионе определили «Автоледи»

В преддверии Международного женского дня сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Мегиону провели конкурс «Автоледи». Участвовали в нём 7 женщин-водителей.

Исполняющий обязанности начальника ОМВД России по г.Мегиону Андрей Филатов и представитель Общественного совета Василий Устименко поздравили участниц с наступающим праздником, пожелали им победы, и девушки «ринулись в сражение» за звание «Автоледи».

На первом этапе соревнований «водительницы» демонстрировали знания Правил дорожного движения. Пока они «щёлкали» билеты за компьютерами, группы поддержки с плакатами притихли за дверями кабинета РЭО. Переживали, как говорится, молча. Зато на втором этапе «Умение управлять автомобилем», и на третьем – творческая «Визитка» болельщицы дали выход эмоциям «по полной». А за одну из участниц, Екатерину Горлачёву, переживал настоящий мужчина – маленький Матвейка. Может, именно поэтому она в знании Правил показала лучший результат.

Кто самая-самая «Автоледи» выясняли на протяжении нескольких часов. В результате лучшей женщиной-водителем была признана Анастасия Игнатова на ВАЗ-2110. Второе место досталось Юлии Малёвой на «Солярисе», третье – Екатерине Горлачёвой на «Фольксвагене». А в номинации «Визитка» лучше всех оказалась хозяйка «ромашково-шариковой» «Нивы Шевроле» - Люция Степашкина. В награду ей достался набор для кухни.

Победительнице вручили видеоплеер, призёрам - по видеорегистратору. Не остались без подарков и Александра Закирова, Татьяна Чистякова и Марина Топчий. Им достались призы от спонсоров: ООО «Северный поток», автошколы «Авто-Реал», ОАО «Ханты-Мансийский банк. Открытие», ООО «Росгострах».

- У меня эмоции «зашкаливают»! – поделилась «Автоледи» Анастасия Игнатова.- Отличный конкурс! Замечательно, что он в Мегионе есть, и что женщины так активно участвуют! Думаю, что сегодня выиграла не я одна, а все леди!

ОМВД России по г.Мегиону







Возврат к списку

Предыдущие новости: