Календарь
ПнВтСрЧтПтСбВс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Подробный календарь
Подразделы

18.12.2014 17:24  Просмотров: 4074

Торжественное вручение главного документа в жизни каждого россиянина – паспорта гражданина Российской Федерации состоялось в Мегионе по поводу Дня Конституции РФ

Глава администрации Мегиона, секретарь местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Михаил Игитов в торжественной обстановке вручил паспорта гражданина России 14-летним жителям Мегиона.

Торжественное вручение паспортов юным мегионцам, организованное исполнительным комитетом местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и приуроченное ко Дню Конституции Российской Федерации, прошло в нашем городе во второй раз.

В актовом зале МФЦ собрались 21 юношей и девушек, где поддержать их пришли - руководитель исполкома МО Партии Светлана Птащук,  депутат Думы города Мегиона – Степан Берегой, члены политсовета – Анатолий Алтапов, Евгений Бондаренко, Федор Адаманюк, сотрудники УФМС, представители СМИ, все кто поддержал инициативу МО Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ» и изъявил желание разделить с юными гражданами столь значимое событие в их жизни – получение главного документа в жизни паспорт РФ.

Предварили церемонию вручения главного документа государственный гимн России и клятва юного гражданина.

С напутственными словами к ребятам обратился Михаил Игитов:

- Сегодня вы получили свои первые паспорта: главные документы, подтверждающие, что вы – граждане великой и могучей державы, страны с многовековой историей. С этого дня начался новый этап в вашей жизни. И пока вам ещё только четырнадцать, вы вправе считать себя взрослыми людьми, которым многое по плечу. Помните, что сила нашего государства – в уважении к великой стране, её истории. Перед каждым поколением в жизни стоит три задачи: изучить опыт предыдущего, преумножить его и бережно передать следующему поколению. С честью несите звание гражданина России!

Глава администрации Мегиона, Секретарь МО Партии лично вручил паспорта и подарки с символикой партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» двадцать одному юноше и девушке.

Поздравила молодежь помощник депутата Думы ХМАО - Югры, члена фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в окружной Думе, учредитель фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ»  Алексея Андреева – Елена Коротченко, она сказала - «Сегодня ты получил первый главный в своей жизни документ. Получение паспорта – эта особая ответственность и серьезность, это значит, что у тебя появились новые права и обязанности. Пусть с получением  паспорта к тебе придет понимание собственного взросления, осознание себя как самодостаточной  личности, уверенности в собственных силах и в своем будущем». 








Возврат к списку

Предыдущие новости: