07.05.2019  Просмотров: 4019

В ряду мегионских юнармейцев прибыло!

6 мая в средней школе № 6 состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к одному из самых главных праздников нашей страны – к Дню Победы. Почетными гостями в этот день были ветераны великой Отечественной войны и труженики тыла.

- Значимость этого великого праздника живет в каждом из нас. Хочу выразить слова благодарности вам, уважаемые ветераны, за то, что мы живем сегодня в мирное время. Желаю вам счастья, здоровья, благополучия! – обратился глава города Олег Дейнека к ветеранам.

Затем состоялась торжественная церемония, во время которой 20 высоковских школьников 6-8 классов были посвящены в юнармейцы. Ребята дали клятву быть верными своему Отечеству, помнить его героев, защищать слабых, стремиться к успехам в учебе и спорте, вести здоровый образ жизни.

В церемонии принимали участие глава города Олег Дейнека, полномочный представитель главы города в поселке Высокий Сергей Назарян и председатель Совета ветеранов г.Мегиона Вячеслав Качапкин. Каждому из ребят был вручен берет, как символ принадлежности к военно-патриотической молодежной организации.

Поздравили новоиспеченных юнармейцев их родители, друзья, ветераны Великой Отечественной войны.

Программу продолжил концерт и театрализованное представление с участием учащихся школы.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: