18.04.2019  Просмотров: 2593

Протокол об итогах рассмотрения заявок на участие в аукционе

город Мегион, ул.Нефтяников, д.8 18.04.2019 15:00ч.

Аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка под производственную деятельность.

Продавец: Администрация города Мегиона.

Форма торгов: открытый по составу участников и по форме подачи предложения.

Организатор аукциона: администрация города Мегиона в лице департамента муниципальной собственности администрации города.

Основание для проведения аукциона: Постановление администрации города Мегиона от 19.03.2019 №522 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка»

Комиссия в составе:

Доронин В.П. – исполняющий обязанности первого заместителя главы города, председатель комиссии

Толстунов А.А. – директор департамента муниципальной собственности администрации города, заместитель председателя комиссии

Банникова А.А. – начальник отдела земельно-имущественных отношений управления земельными ресурсами департамента муниципальной собственности администрации города, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Бойкова Н.Ф. – начальник службы по бухгалтерскому учету и отчетности департамента муниципальной собственности администрации города

Сайфулина О.А. – начальник управления земельными ресурсами департамента муниципальной собственности администрации города

Петриченко А.В. – начальник юридического управления администрации города

Алтапов А.А. – депутат Думы города Мегиона

Повестка дня:

1.Рассмотрение заявок, поступивших на участие в аукционе, открытом по составу участников и по форме подачи предложений, по продаже права на заключение договора аренды земельного участка под производственную деятельность.

2.Определение участников аукциона, открытого по составу и по форме подачи предложений по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.

Предметом аукциона является право на заключение договора аренды земельного участка:

земельный участок площадью 54000 кв. метров, с кадастровым номером 86:19:0030401:29, расположенный по адресу: земельный участок 60, улица Транспортная, город Мегион, городской округ город Мегион, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, под производственную деятельность.

Наличие обременений земельного участка - обременения земельного участка не установлены.

Наличие ограничений земельного участка - в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.02.2009 №160 «О порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон» имеются ограничения в пользовании части земельного участка (с учетным номером 86:19:0030401:29/1), попадающего в охранную зону объекта электросетевого хозяйства ВЛ-6 кВ дл-0,9км к161 ф.10 ДНС-2.

Использовать земельный участок согласно градостроительному регламенту в системе зонирования, без права изменения установленного целевого (разрешенного) использования участка. Обеспечить содержание земель общего пользования, прилегающих к территории, в соответствии с экологическими нормами, санитарными правилами, иными действующими нормативными и законодательными актами.

Начальный размер ежегодной арендной платы - 347 400,00 руб. (триста сорок семь тысяч четыреста рублей).

Информационное сообщение (извещение) о проведении данного открытого аукциона было опубликовано в газете «Мегионские новости» и в сети «Интернет» на сайте администрации города www.admmegion.ru и на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru.

В соответствии с извещением о проведении аукциона, срок приёма заявок закончен 17.04.2019 в 17:00 ч.

В аукционную комиссию на участие в аукционе, в течение указанного в информационном сообщении срока (с 22.03.2019 по 17.04.2019), поступило общее количество заявок - 1:

Таблица 1

№ п/п

Заявитель

Дата подачи заявки

Задаток внесён

Бабешко Денис Валерьевич

05.04.2019

в 10 час. 12 мин.

05.04.2019 –

104 220,00 рублей

Сведения о заявителях, не допущенных к участию в аукционе: отсутствуют.

В ходе рассмотрения заявки установлено следующее:

1.Заявка на участие в аукционе от Бабешко Дениса Валерьевича оформлена надлежащим образом.

2.Задаток от Бабешко Дениса Валерьевича в размере 104 220,00 рублей (30 % от начального размера ежегодной арендной платы) поступил на счет организатора аукциона (платежное поручение №161740 от 05.04.2019).

3.Представленные от Бабешко Дениса Валерьевича документы являются полными и соответствуют перечню, опубликованному в газете «Мегионские новости» и на официальном сайте администрации города Мегиона в сети «Интернет».

Комиссия решила:

1.Признать участником аукциона и допустить к участию в аукционе Бабешко Дениса Валерьевича.

2.В соответствии со статьей 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации признать аукцион несостоявшимся (по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе подана только одна заявка).

3.Департаменту муниципальной собственности администрации города Мегиона в течение десяти дней со дня подписания протокола направить заявителю три экземпляра подписанного проекта договора аренды земельного участка. При этом размер ежегодной арендной платы по договору аренды земельного участка определяется в размере, равном начальной цене предмета аукциона.

Доронин В.П., председатель комиссии

Толстунов А.А., заместитель председателя комиссии

Банникова А.А., секретарь комиссии

Члены комиссии:

Сайфулина О.А.

Бойкова Н.Ф.

Петриченко А.В.

Алтапов А.А.








Возврат к списку

Предыдущие новости: