20.04.2018  Просмотров: 4069

Исполняющий обязанности главы города Денис Мамонтов вручил награды мегионским ветеранам-геологам

Сегодня исполняющий обязанности главы Мегиона Денис Мамонтов вручил награды ветеранам – первопроходцам «Мегион геология».

На торжественное мероприятие, которое состоялось в городском Дворце искусств, и было приурочено ко Дню геолога, пригласили первопроходцев - буровиков, испытателей, вышкомонтажников, дорожников - тружеников Мегионской Ордена «Знак Почета» нефтеразведочной экспедиции.

- Пятьдесят шесть лет назад вы ступили на эту землю и забыли о покое и уюте. Вы посвятили себя труднейшей профессии геолога-первооткрывателя. В том, каким стал Мегион, ваша заслуга, и сегодня все слова благодарности только вам! - сказал Денис Мамонтов.

Слова признательности геологам-первопроходцам прозвучали в этот день от ветерана геологоразведки Владимира Макара и председателя Совета ветеранов Вячеслава Качапкина.

Двадцать пять мегионцев, геологов-первопроходцев были награждены нагрудными знаками и Почётными грамотами Думы Югры.