10.04.2018  Просмотров: 3506

В администрации Мегиона прошла телефонная «прямая линия» с главой города

Во вторник вновь была организована работа телефонной «прямой линии» – в течение часа к главе Мегиона, его заместителям и руководителям органов городской администрации обратились 18 человек.

Часть вопросов касалась улучшения жилищных условий, часть - начисления оплаты за оказанные коммунальные услуги.

Поднимались тема расселения балочного фонда, перевода службы «скорой помощи» в другое помещение и ограничения «сквозного» движения автотранспорта в отдельных дворах города.

Также прозвучал вопрос об оказании материальной помощи людям, пострадавшим в результате недавно случившихся пожаров. Глава города поручил ответственным за его решение должностным лицам максимально ускорить процесс оформления документов для перечисления денежных средств на счета погорельцев.