30.03.2018  Просмотров: 6524

О весеннем призыве и 100 -летии со дня создания военных комиссариатов России. 4 апреля в прямом эфире - военный комиссар Мегиона Эдуард Макаров

1 апреля начался весенний призыв в армию, а 8 апреля исполняется 100 лет со дня создания военных комиссариатов России. Эти темы станут главными вопросами очередного прямого эфира, который пройдет на официальном сайте администрации Мегиона.

Задать свои вопросы можно до и во время эфира по телефону: 3-58-71. Дата эфира - 4 апреля, начало - в 17:00.

Напомним, что прямой эфир можно будет смотреть не только на официальном сайте администрации Мегиона, но и в социальных сетях - «Одноклассники», «ВКонтакте», официальной группе администрации «Официальный Мегион». Кроме того, прямые эфиры транслируются в телегазете п. Высокий.