07.03.2018  Просмотров: 1881

Высокое достижение мегионского студента!

Мегионский студент Дмитрий Кравцов стал победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по направлению «Техника и технология наземного транспорта», который прошел на базе Игримского политехнического колледжа 1-2 марта.

Дмитрий учится на 4-ом курсе Мегионского политехнического колледжа по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». 

18 участников, представлявшие различные колледжи автономного округа, в течение двух конкурсных дней приложили немало усилий, чтобы проявить всё свое мастерство, ум, приобретенные знания и навыки, талант. И лучшим из них оказался Дмитрий, доказав всем и самому себе, что он настоящий профессионал своего дела. 

Администрация и весь коллектив Мегионского политехнического колледжа искренне поздравляют победителя и его наставника – мастера производственного обучения Каюма Башировича Абдубакиева, достойно представивших колледж на региональном этапе олимпиады, и желают больших успехов на профессиональном поприще!







Возврат к списку

Предыдущие новости: