16.02.2018  Просмотров: 4500

«На страже детства». В Мегионе состоялась церемония награждения к 100-летию со дня образования комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Сегодня во Дворце искусств прошла церемония награждения, посвященная 100-летию со дня образования комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В концертном зале собрались те, кто стоит «на страже детства», отстаивает и защищает интересы и права детей - члены комиссии по делам несовершеннолетних, руководители и специалисты соответствующих ведомств.

Открыл мероприятие первый заместитель главы Мегиона Денис Мамонтов.

- Сегодняшний праздник настолько грандиозен для всей системы профилактики, безнадзорности и детских правонарушений, что стоит в одном ряду с созданием таких основ Российского государства, как Федеральная служба безопасности, полиция и т.д. В Мегионе комиссия по делам несовершеннолетних - это высокопрофессиональные специалисты, люди, которые работают по призванию. Они готовы сутками работать, отстаивать интересы несовершеннолетних. Спасибо, что вкладываете в работу всю душу, переживаете за других детей, как за своих, - отметил Денис Мамонтов.

Поздравила с юбилейной датой виновников торжества председатель городской Думы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Елена Коротченко.

- Похвалы вы достойны всегда. Это подтверждают результаты вашей работы. Ведь защита прав детей - это защита завтрашнего России, нашего будущего. Хочется выразить вам огромную благодарность, поздравить с таким прекрасным юбилеем и пожелать сил, здоровья и благополучия, - сказала Елена Коротченко.

Представители органов местного самоуправления вручили около 50 наград разного уровня членам комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, социальным педагогам, руководителям и специалистам разных ведомств, в том числе, награды Общественной палаты Югры, председателя Думы автономного округа, главы Мегиона и председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости:


Комиссия по делам несовершеннолетних

Памятка о мерах пожарной безопасности

5 января 2022

Комиссия по делам несовершеннолетних

Субкультура АУЕ: как заметить и остановить?

7 февраля 2018

Комиссия по делам несовершеннолетних

Роль юмора в воспитании детей

7 февраля 2018

Комиссия по делам несовершеннолетних

Правила общения с подростком

7 февраля 2018

Комиссия по делам несовершеннолетних

Когда в родителях согласья нет

7 февраля 2018