13.02.2018  Просмотров: 1806

В Мегионе по просьбе жителей увеличивают интервал времени на светофорах

Во время встреч главы Мегиона Олега Дейнека с коллективами предприятий и учреждений, от горожан звучал вопрос, касающийся временного интервала для пешеходов и водителей, установленного на городских светофорах.

Олег Александрович дал поручение проработать эту тему и скорректировать время ожидания и движения на светофорных объектах с учетом мнения горожан.

Как рассказал начальник жилищно-коммунального отдела МКУ «Капитальное строительство» Александр Пидлипный, на сегодняшний день изменены фазы движения на светофорах, расположенных на двух перекрестках - по улицам Свободы-Нефтяников и Свободы-Первомайской.

В дальнейшем, если такие временные интервалы для жителей будут более удобны, то по заявлениям горожан будут регулироваться и другие светофоры.