06.02.2018  Просмотров: 1449

Учащиеся мегионских школ и колледжа приглашаются к участию в конкурсе «Родина начинается с тебя!»

Учащиеся образовательных организаций Мегиона в возрасте от 12 до 18 лет приглашаются к участию в творческом конкурсе «Родина начинается с тебя!».

Ты патриот и любишь свою страну! Ты владеешь пером и словом, снимаешь видео? Значит это мероприятие для тебя!

На конкурс принимаются тематические печатные материалы, радио- и телевизионные репортажи. Об условиях участия можно узнать из приложения к информационному сообщению. Победители будут награждены дипломами и памятными призами, а их работы будут опубликованы в средствах массовой информации Мегиона.

Работы принимаются до 20 февраля текущего года в управлении информационной политики администрации города по адресу: улица Нефтяников, дом 8, кабинет №215. Контактный телефон – 3-58-71.