12.10.2017  Просмотров: 4936

Мегион принял участие в общественных слушаниях федерального уровня, посвященных проекту «Комфортная городская среда»

10 октября по инициативе фракции «Единая Россия» в Государственной Думе состоялись широкие общественные слушания на тему: «Комфортная городская среда как один из приоритетов бюджета на 2018-2020 годы». В мероприятии приняли участие представители администрации Мегиона.

Депутаты, представители законодательных собраний субъектов Федерации, федеральных и региональных органов исполнительной власти, общественных организаций обсудили вопросы создания комфортных общественных территорий городов и сельских поселений, благоустройства парков малых городов в рамках федеральных проектов партии «Единая Россия» «Городская среда» и «Парки малых городов», приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Как рассказал заместитель главы города - начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Руслан Речапов, во время слушаний был отмечен положительный отклик у граждан на реализацию проекта по формированию комфортной городской среды, обсуждались вопросы финансирования его мероприятий на следующий год, контроля расходов и качества выполненных работ и т.д.

Кроме того, участники встречи обсудили лучшие практики реализации проектов благоустройства на региональном и муниципальном уровне.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: