19.06.2017  Просмотров: 1571

Территориальная избирательная комиссия Мегиона назначила дополнительные выборы депутата Думы города Мегиона шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1

Территориальная избирательная комиссия Мегиона начала подготовку к проведению выборов, которые состоятся в сентябре этого года.

На очередном заседании члены ТИК обсудили ряд вопросов, связанных с подготовкой к предстоящему выборному процессу. В частности, были назначены дополнительные выборы депутата Думы города Мегиона шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1 вместо перешедшей на муниципальную службу Ильяны Багишевой, рассмотрен вопрос о возложении на Территориальную избирательную комиссию города Мегиона полномочий окружной избирательной комиссии по одномандатному избирательному округу № 1 и утвержден календарный план мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов депутата Думы города Мегиона шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1, которые состоятся в единый день голосования 10 сентября 2017 года.

Председатель ТИК Мегиона Ольга Иванова также вынесла на обсуждение членов комиссии вопроса об организации работы «горячей линии» с избирателями по вопросам подготовки и проведения выборов, о режиме работы территориальной избирательной комиссии в период подготовки и проведения выборов, назначенных на 10 сентября, об условиях выдвижения кандидатов в депутаты, прием документов от которых начнется уже 6 июля 2017 года.