04.05.2017  Просмотров: 3615

Глава Мегиона посетил школу для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Глава Мегиона Олег Дейнека побывал в мегионской школе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья на праздничном мероприятии, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне. На праздник учащиеся 8 школы пригласили ветеранов войны и труда Марину Баулину и Марию Гайко.


Приветствуя собравшихся, глава Мегиона отметил заслуги ветеранов в популяризации истории Великой Отечественной, их готовность делиться воспоминаниями о тех суровых днях с подрастающим поколением.

- Это нужно, в первую очередь, нам с вами, чтобы помнить о страшных военных годах, чтобы не допустить повторения трагедии, - подчеркнул Олег Дейнека. Он пожелал ветеранам крепкого здоровья и мирного неба над головой, а ребятам – изучать историю и учиться на ошибках прошлого.


Приглашенные гости поделились с детьми воспоминаниями о войне, рассказали о том, как тяжело было жить и работать в военное время.


В ответ ученики школы № 8 порадовали гостей стихами и песнями о Родине, о той Победе, какой она осталась в народной памяти.


Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: