21.04.2017  Просмотров: 4178

Глава Мегиона Олег Дейнека поздравил труженицу тыла Александру Воронцову с 90-летием

Глава Мегиона Олег Дейнека поздравил с юбилейной датой жительницу города, труженицу тыла Александру Ефимовну Воронцову, которой исполнилось сегодня 90 лет.

Родилась Александра Ефимовна в селе Батово Ханты-Мансийского района Тюменской области в крестьянской семье. Всю жизнь трудилась на разных предприятиях: работала и почтальоном, и кассиром, и санитаркой в больнице. Воспитала пятерых детей. Награждена медалями за трудовую доблесть, юбилейными - 50 и 60 лет Великой Победы, медалью материнства.

От лица мегионцев и администрации города Олег Александрович пожелал имениннице крепкого здоровья, вручил подарок, цветы и передал поздравительную открытку от Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Также в этот день поздравить Александру Ефимовну со знаменательной датой пришли представители городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов. Они подарили имениннице теплый плед.