29.09.2016  Просмотров: 1665

Информация для организаций, оказывающих услуги в сфере культуры и искусства

Отдел культуры департамента социальной политики администрации города сообщает о формировании реестра негосударственных, (коммерческих, некоммерческих) организаций, оказывающих услуги по проведению мероприятий в сфере культуры и искусства.

Реестр создается в рамках реализации плана мероприятий («дорожной карты») по поддержке негосударственных организаций, с целью развития рынка услуг в сфере культуры и привлечения в него организаций различных форм собственности.

Заинтересованным организациям необходимо предоставить в отдел культуры департамента социальной политики следующие сведения:

- наименование организации (индивидуального предпринимателя), ФИО руководителя;

- вид деятельности;

- юридический и фактический адрес организации, номер телефона;

- адрес электронной почты, сайта в сети Интернет (при наличии).

Отдел культуры располагается по адресу: ул.Нефтеразведочная 2А (ДК «Прометей»), адрес электронной почты: kultura-megion@mail.ru. Телефоны для справок: 2-52-60, 2-52-82. Контактное лицо: Лариса Петровна Лалаянц, начальник отдела культуры департамента социальной политики.