20.09.2016  Просмотров: 3432

25 сентября в Мегионе пройдет день бега «Кросс нации-2016»

В Мегионе ведется подготовка к массовому забегу в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации - 2016». Соревнования состоятся 25 сентября, местом их проведения станет улица Нефтяников в городе и улица Ленина в поселке Высокий.

В Мегионе регистрация участников начнётся в 9:00 в зале заседаний администрации города. Открытие состязаний запланировано на 10:30. В поселке Высокий регистрация участников пройдет в то же время в ДК «Сибирь».

Дошколятам предстоит преодолеть дистанцию в 150 метров, учащимся младших классов – 500 метров, спортсменам старшей возрастной группы – 1000 метров. Протяжённость дистанции для массового забега также - один километр.

Отдел физической культуры и спорта администрации Мегиона информирует, что заявки на участие в соревнованиях в городе принимаются до 17:00 23 сентября по адресу: г.Мегион, ул.Советская 1, МБУ «Спорт-Альтаир» (телефон: 2-42-52). В поселке Высокий - в Детско-юношеской спортивной школе «Вымпел» (телефон: 2-45-50).

Ознакомиться с положениями о проведении Всероссийского дня бега «Кросс нации-2016» можно в приложении к информационному сообщению.