24.06.2016  Просмотров: 2278

В Мегионе прошла масштабная ярмарка вакансий «Югорский день занятости»

Сегодня в городском Дворце искусств прошла масштабная ярмарка вакансий «Югорский день занятости». Организатором мероприятия выступил Мегионский центр занятости населения.

Как рассказал директор учреждения Владимир Марковский, в этом году ярмарка вакансий проводится уже в шестой раз. В мероприятии приняли участие 21 работодатель, для жителей городского округа было предложено 276 вакансий. Кроме того в настоящее время в базе КУ «Мегионский центр занятости населения» находится более 400 вакансий по различным специальностям.

- Сегодня в Мегионе востребованы специалисты медицинской сферы, юристы и инженеры. Вместе с тем есть и вакансии рабочих профессий как требующих квалификацию, например, электрики, токари, слесари КИПА, так и не требующие какой-либо специальной подготовки - уборщики территорий, подсобные рабочие, официанты, кухонные рабочие и другие, - отметил директор КУ «Мегионский центр занятости населения» Владимир Марковский.