24.06.2016  Просмотров: 2719

Мегионцев приглашают на День молодежи!

26 июня в Мегионе пройдут мероприятия в рамках празднования Дня молодежи.

В этот день на центральной городской площади с 16:30 до 19:00 будут работать тематические станции.

С 17:30 до 18:00 все желающие смогут принять участие в концертно-игровой программе «Рыжее лето рулит». В 18:00 начнется городской конкурс флеш-мобов «Молодежь Мегиона».

Официальная часть праздника запланирована на 18:00 - она начнется с церемонии открытия молодежной Доски почета.

С 19:05 перед мегионцами выступит нижневартовская команда КВН «Улица Мира», танцевальный коллектив «Юность», театр мод «Галатея», сургутская кавер-группа «3 рубля» и другие.

Кульминацией праздника станет фестиваль красок «Холи Фест», который пройдет в нашем городе во второй раз. Сразу после него в 21:15 запланировано выступление группы «Диджейки». Завершатся мероприятия в 23:00.

Организаторы приглашают мегионцев и гостей города присоединиться к празднику!