10.02.2016  Просмотров: 2794

Капитальному ремонту быть!

09 февраля 2016 года в 12.00 в административном здании Государственного учреждения – Управления Пенсионного фонда в городе Мегионе прошли общественные слушания по вопросу «Капитального ремонта административного здания Управления».

В мероприятии приняли участие специалисты отдела капитального строительства и ремонта Государственного учреждения-Отделения Пенсионного фонда РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, представители Управления архитектуры и градостроительства и МКУ «Капитальное строительство» Администрации города Мегиона, представители общественных и профсоюзных организаций и жители города.

В рамках встречи каждый участник познакомился с планом и сроками капитального ремонта здания Управления.

Участниками общественных (публичных) слушаний были внесены предложения по проведению капитального ремонта, которые будут учтены при проведении ремонтных работ. На основании голосования в ходе общественных (публичных) слушаний вынесено единогласное решение - одобрить реализацию проекта «Капитальный ремонт здания Государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда РФ в городе Мегионе.








Возврат к списку

Предыдущие новости: