10.02.2016  Просмотров: 2957

Проект «Именем героя мы улицу зовём» получил высокую оценку на Всероссийском конкурсе

Средняя общеобразовательная школа №6 стала лауреатом Всероссийского конкурса образовательных проектов и программ по духовно-нравственному воспитанию детей и молодёжи «Гражданин и патриот России - 2015».

С 18 по 20 декабря 2015 года в Санкт-Петербурге проходила I Всероссийская конференция «Духовно-нравственное воспитание гражданина и патриота России в условиях реализации ФГОС». В рамках мероприятий конференции состоялся Всероссийский конкурс образовательных проектов и программ по духовно-нравственному воспитанию детей и молодёжи «Гражданин и патриот России - 2015».

Проект по духовно-нравственному воспитанию «Именем героя мы улицу зовём», реализованный педагогами и учениками СОШ №6, получил высокую оценку конкурсного комитета. Напомним, что в прошлом году участники школьного волонтёрского отряда «Время жить!» решили при жизни увековечить имя своего героического земляка участника Великой Отечественной войны Василия Антоненко и подготовили проект «Именем героя мы улицу зовём». Результатом работы ребят стало постановление администрации города Мегиона от 12.02.2015 года №256 о присвоении имени Василия Антоненко микрорайону на пересечении улицы Ленина и объездной дороги.

По итогам Всероссийского конкурса коллективу МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» во главе с директором Т.А.Курушиной вручена медаль «За вклад в воспитание «Гражданина и патриота России», а также диплом лауреата.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: