05.02.2016  Просмотров: 2678

Поделитесь своей практикой организации работы в области охраны труда!

Мегионские предприятия и учреждения приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность», который проводится Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

Цели мероприятия - пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда, повышение эффективности системы государственного управления охраной труда, активизация профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечение общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда.

Конкурс проводится на безвозмездной основе, заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками - организациями и объединениями организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, осуществляющими свою деятельность на территории Российской Федерации.

Для участия необходимо до 20.03.2016 года пройти регистрацию на web-сайте http://www.aetalon.ru оператора всероссийского конкурса Ассоциации «ЭТАЛОН», заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведения об организации.

Копии заявок необходимо направлять в отдел труда департамента экономической политики администрации города до 15.03.2016. По всем интересующим вопросам обращаться по телефонам: 3-32-69, 3-32-89.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: