30.11.2015  Просмотров: 2144

Мегионцы поддержали акцию по организации выставки «Мать и дитя»

В культурно-досуговом комплексе «Калейдоскоп» в рамках Международной акции против абортов «За жизнь!» открылась фотовыставка «Мать и дитя», приуроченная ко Дню матери. Экспозицию выставки составили более 70 работ, отражающие ценность материнства, детства и семьи.

Акцию по организации выставки поддержали детские сады, школы, учреждения культуры города. Посетить фотовыставку может любой желающий. Экспозиция размещена на втором этаже культурно-досугового комплекса «Калейдоскоп» адресу: ул. Нефтеразведочная, 2А.

Напомним, открытие выставки «Мать и дитя» стала завершающим мероприятием акции против абортов «За жизнь!», которая проходила в нашем городе с 18 ноября. В рамках акции представители городского волонтерского движения раздали в учреждениях здравоохранения тематические листовки. В школах города для учащихся 8-11 классов прошли классные часы.