08.10.2015  Просмотров: 2204

Мегионские спортсмены в числе победителей «Кубка Самотлора»

Мегионские спортсмены, воспитанники МБОУ ДОД «ДЮСШ №1», приняли участие в окружном детском турнире по каратэ «Кубок Самотлора» среди мальчиков и девочек с 10 до 15 лет, посвященный 50-летию Самотлорского месторождения.

В соревновании приняли участие около 100 спортсменов из Нягани, Сургута, Нижневартовска, Нефтеюганска, Пойковского и Мегиона.

В личном зачете мегионские спортсмены завоевали 4 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовые награды:

1 место завоевали Волкова Таисия (ката), Шестаков Дмитрий (ката), Лазарев Александр (кумитэ), Соснина Владислава (кумитэ). Бронза у Авериной Анны (кумитэ). Третье место - у Волковой Таисии (кумитэ), Сосниной Владиславы (ката) и Медведева Ильи (кумитэ).

В командном зачете мегионские спортсмены завоевали III место, уступив командам из г.Нижневартовска (I место) и г.Нефтеюганска (II место).