06.07.2015  Просмотров: 1594

В администрации Мегиона состоялось традиционное аппаратное совещание при главе администрации города Михаиле Игитове.

О темпах строительства объектов в рамках реализации целевых программ на территории городского округа участникам совещания рассказал директор МКУ «Капитальное строительство» Дмитрий Лысогор.

На физкультурно-спортивном комплексе с ледовой ареной строительно-монтажные работы завершены, в настоящее время рабочие занимаются внутренней отделкой здания. По графику ведется строительство детских садов на 260 мест в 11 микрорайоне и на 320 мест в 19 микрорайоне города.

Директор МКУ «Управление гражданской защиты населения» Анатолий Щотковский довел до сведения участников совещания информация об уровне воды в реке Обь. По состоянию на 6 июля уровень воды в границах Мегиона составляет 997 см. С сегодняшнего дня круглосуточный режим работы специалистов службы спасения и управления гражданской защиты в зоне подтопления снят, работа по недопущению затопления жилых помещений продолжится в обычном режиме.