28.04.2015  Просмотров: 2427

Депутат Тюменской областной думы Евгений Макаренко посетил Мегион с рабочим визитом

Глава администрации Мегиона Михаил Игитов встретился с депутатом Тюменской областной думы Евгением Макаренко. В ходе рабочей встречи они обсудили актуальные для муниципалитета вопросы, темпы строительства жилья и социальных объектов, подготовку и проведение мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Михаил Сергеевич поблагодарил депутата за материальную помощь, оказанную муниципалитету к юбилею Победы. Из депутатского фонда Евгения Макаренко выделено 500 тысяч рублей на восстановление памятника «Воину-освободителю» и мемориала «Звезда», 90 тысяч рублей - на издание книги о ветеранах ВОВ.

В рамках рабочего визита Евгений Макаренко побывал в гостях у Василия Егоровича и Марии Андреевны Гайко. В честь юбилея Победы он вручил ветеранам подарочные вещмешки с набором продуктов питания.