05.03.2015  Просмотров: 1199

«Родной Югре признание»…

В Мегионе продолжается прием творческих работ от участников городского этапа окружного краеведческого конкурса «Родной Югре признание».

Напомним, принять участие в конкурсе могут жители города Мегиона и поселка Высокий от 14 лет.

Творческие работы участников жюри оценит в двух номинациях:

1) «Литературное творчество» - рассказы (новеллы), очерки, эссе о Ханты-Мансийском округе-Югре;

2) «Проектная и исследовательская работа» - проекты и исследования по краеведческой тематике (историко-культурное наследие, родословная семьи, знаменитые земляки и т.д.).

Победителей конкурса наградят дипломами и памятными призами.

Творческие работы принимаются до 10 октября в Центральной городской библиотеке по адресу: улица Заречная, д.16 «А», а также во всех библиотеках города Мегиона и поселка Высокий. По всем вопросам обращаться по телефону 3-12-20.