05.03.2015  Просмотров: 1315

Прими участие в конкурсе «В честь Великой Победы»!

В Мегионе стартует городской этап окружного конкурса литературного творчества «В честь Великой Победы», в котором могут принять участие жители города и поселка Высокий в возрасте от 14 лет.

Конкурс проводится по номинациям:

1) «Проза» - воспоминания о родственниках, знакомых, участвовавших в Великой Отечественной войне, описания известных сражений, личное отношение к трагедии войны в жанрах: рассказ, новелла, очерк, эссе.

2) «Поэзия» - стихи, посвященные решающим сражениям и другим событиям Великой Отечественной войны, отражающие отношение автора к событиям тех дней.

Творческие работы принимаются до 30 апреля в Центральной городской библиотеке по адресу: улица Заречная, д.16 «А» или по электронной почте megalib@mail.ru с пометкой «На конкурс «В честь Великой Победы», а также во всех библиотеках города Мегиона и поселка Высокий.

По всем вопросам обращаться по телефону 3-12-20.