27.02.2015  Просмотров: 2621

Мегионцы приглашаются к участию в городском конкурсе «История Победы в истории семьи»

2 марта в Мегионе стартует конкурс «История Победы в истории семьи», приуроченный к 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Организатором мероприятия выступила администрация города в лице управления информационной политики.

На конкурс принимаются творческие работы мегионцев от 7 лет, оформленные из воспоминаний их родных - участников Великой Отечественной войны в стихах и прозе, иллюстрируемые фотографиями из семейного архива и отражающие военные действия, быт, трудовые будни людей в годы Великой Отечественной войны.

Работы необходимо представить до 30 апреля в управлении информационной политики администрации города по адресу: ул. Нефтяников, 8, каб. 215, с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00.