21.11.2014  Просмотров: 3987

Определена дата сдачи итогового сочинения для допуска к ЕГЭ

Департамент образования и молодёжной политики администрации Мегиона информирует о том, что 3 декабря будущим выпускникам общеобразовательных школ предстоит написать итоговое сочинение (изложение) для получения допуска к сдаче Единого государственного экзамена.

В информационном сообщении департамента отмечается, что выпускники прошлых лет и обучающиеся, получающие среднее общее образование в организациях среднего профессионального образования могут сдавать итоговое сочинение (изложение) по желанию. Для них эта форма экзамена проводится с целью дальнейшего использования его результатов при поступлении в высшие учебные заведения.

Департамент образования и молодёжной политики Югры издал приказ, которым утверждены места информирования и регистрации на итоговое сочинение (изложение) для общеобразовательных учреждений, для выпускников прошлых лет, а также для обучающихся в организациях среднего профессионального образования в 2014-2015 году.

В Мегионе обучающиеся одиннадцатых классов могут подать заявление на сдачу итогового сочинения (изложения) по месту обучения. Выпускники прошлых лет и обучающиеся в организациях среднего профессионального образования подают заявление по адресу: улица Советская, дом 19, кабинет №104. Дополнительную информацию можно получить в рабочее время по телефону "горячей линии" (34643) 2-64-49.

           

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: