31.10.2014  Просмотров: 2386

От души поздравляю жителей Мегиона с национальным российским праздником – Днём народного единства!

Во все времена единение народа было, есть и будет для нашей страны главной национальной идеей и в политическом и духовном плане.

Поэтому очень важно сохранение исторических традиций и уважение к культуре людей разной веры и убеждений, говорящих на разных языках. Ведь только вместе можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.

Этот праздник призывает напомнить важность сплочения многонационального народа и передать традиции общности молодому поколению.

Единство-сила, оплот и крепость. Никто в этом мире не выживет в одиночку-только вместе любой народ, может достичь высоких результатов своего развития.

Желаю мегионцам гармонии и мира – в единстве, благополучия и спокойствия – в единстве – мощи гордости за своё Отечество!

В.И.Бойко,

глава города Мегиона