02.09.2014  Просмотров: 2389

Полицейские Мегиона встретились с председателем ТИК города

Главной темой встречи сотрудников ОМВД России по г.Мегиону с председателем территориальной избирательной комиссии Ольгой Ивановой стали вопросы касающиеся подготовки и проведения   выборов губернатора Тюменской области, намеченных на 14 сентября.

В начале беседы председатель ТИК поблагодарила полицейских за активное сотрудничество и оперативное обследование избирательных участков (таковых на территории муниципального образования - 22).

Ольга Иванова уделила особое внимание проведению досрочного голосования, которое будет организовано в Мегионе  с 3 по 13 сентября. В этот период реализовать своё избирательное право смогут граждане, которые в день голосования будут отсутствовать по месту своего жительства и по уважительной причине не смогут прибыть в помещение для голосования на своём избирательном участке.

Рассказала председатель ТИК и о том, как можно уточнить местонахождение избирательных комиссий при помощи поисковой системы «Найди свой избирательный участок».

Сотрудники ОМВД задали Ольге Ивановой ряд вопросов, касающихся обеспечения законности во время проведения выборов.

ОМВД России по г.Мегиону