01.08.2014  Просмотров: 6215

Все на праздник! В Мегионе отметят День города и юбилей ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз»

2 августа в Мегионе состоятся мероприятия, посвященные Дню города и пятидесятилетнему юбилею градообразующего предприятия ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз».

В этот день в «Экоцентре» с 12.00 до 13.00 пройдет открытие выставки «Полвека на благо Родины». В 14.00 на улице Нефтяников разместится «Мегионский Арбат»: горожане смогут принять участие в богатырских забавах, продегустировать кулинарные шедевры национальных кухонь, познакомиться с бытом коренных и малочисленных народов Севера, принять участие в конкурсах и соревнованиях.

Основные праздничные мероприятия пройдут на городской площади.

В 15.00 мегионцы смогут поболеть за участников конкурса «Бэби – авто. Славнефтюша», полюбоваться красотой и роскошью волос участниц конкурса «Коса – девичья краса» и посмотреть на выступления творческих коллективов города.

С 18.00 до 23.00 на городской площади состоится вечерняя концертная программа с участием звезд российской эстрады. Закончится праздник салютом.

Организаторы приглашают мегионцев принять участие в мероприятиях!