28.07.2014  Просмотров: 1587

Прими участие в формировании Стратегии развития Мегиона до 2035 года

Департамент экономической политики приглашает принять участие в обсуждении проекта актуализированной Стратегии социально-экономического развития городского округа города Мегион на период до 2035 года. Это комплексный документ стратегического планирования, содержащий обоснование целевого сценария, систему приоритетов, целей и задач долгосрочного социально-экономического развития территории, актуализация которого обусловлена изменениями внешней среды, переоценкой приоритетов, региональными и мировыми тенденциями, изменениями в региональной социально-экономической политике.

Учитывая, что темпы и качество социально-экономического развития города зависят от взаимосогласованных усилий органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа и органов местного самоуправления городского округа, в проекте стратегии определяются приоритетные направления деятельности в целом, главной же задачей остается повышение уровня жизни и качества среды для жителей Мегиона.

Реализация стратегии позволит повысить эффективность и конкурентоспособность экономики, инвестиционную привлекательность городского округа, создать комфортную городскую среду, превратить Мегион в город, в котором хочется жить и работать!

Предложения в проект Стратегии-2035 принимаются до 25.08.2014 года по адресу:

628680, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Мегион, улица Нефтяников, дом 8, кабинет 214, тел/факс 8(34643)35872

Адрес электронной почты: economica@admmegion.ru

Приглашаем горожан 30 июля принять участие в онлайн-обсуждении документа на видеохостинге www.youtube.com (канал Администрация Мегиона). Пользователи, зарегистрированные на www.youtube.com, получают возможность задавать вопросы участникам интервью в чате. Зрители также могут звонить по телефону 3-17-88.

Начало эфира - в 18.00.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: