23.04.2014  Просмотров: 3421

Наталья Арефьева – золотая медалистка всероссийских соревнований по каратэ «Сибирский кедр»

Управление физической культуры и спорта информирует, что тренер-преподаватель спортивного комплекса «Олимп» (Центр спортивной подготовки «Спорт-Альтаир») Наталья Арефьева стала обладателем золотой медали на всероссийских соревнованиях по каратэ «Сибирский кедр».

Состязание в этом виде единоборств среди мужчин и женщин состоялись на минувшей неделе в городе Кургане. За право считаться сильнейшим спорили каратисты из регионов Урала, Сибири и республики Башкортостан в категориях «ката» и «кумитэ», в возрастных группах от 10 до 18 лет и старше.

Наша землячка не оставила соперницам шансов на победу в категории «ката» в мастерском турнире.