24.04.2014  Просмотров: 4619

В Мегионе пройдёт II региональный слёт молодых и будущих политиков. Приглашается активная молодёжь Югры

В Мегионе 25-26 апреля будет проходить II региональный слёт молодых и будущих политиков «Мы – можем!», основная цель которого направлена на развитие правовой и политической культуры в молодёжной среде. Он организован Территориальной избирательной комиссией города совместно с Молодёжным парламентом при Думе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В рамках слёта, который состоится в городском Дворце искусств (улица Заречная, дом 8), планируется организовать работу «Школы молодого политика», тренинги и «круглые столы», ток-шоу «Наш выбор», модуль «Система избирательных отношений: за кем будущее?». К участию приглашается активная молодёжь из Мегиона в возрасте от 15 до 30 лет и представители других муниципальных образований автономного округа.

Отдельные мероприятия программы будет вести директор института политических коммуникаций Университета профессиональной политики Андрей Худолеев. Заявки на участие в слёте принимаются до 23 апреля. Контактная информация:

- Молодёжный парламент при Думе ХМАО-Югры, тел. 922-255-14-98, Прохоренко Андрей Владимирович, e-mail: mpalata@mail.ru;

- ТИК города Мегиона, тел. 950-529-50-50, (34643) 3-33-76, Иванова Ольга Владимировна, e-mail: megiontik@mail.ru.