18.04.2014  Просмотров: 2631

О роли общественности в решении вопросов местного значения говорили в прямом эфире

Какая ответственность возложена на горожан в решении вопросов местного значения, и как развивается в Мегионе общественный контроль? Об этом и многом другом говорили в прямом эфире, который прошел 16 апреля на официальном сайте администрации города.

Гости программы - депутат городской думы Анна Юрьева, член Общественной палаты ХМАО-Югры, председатель совета общественных организаций Андрей Дзюбинский и председатель общественной организации «Мегионский форум», член общественного совета по вопросам здравоохранения Александр Балглей – рассказали о своем участии в решении вопросов местного значения, ответили на вопросы горожан.

Предлагаем вашему вниманию запись беседы.