30.11.2011  Просмотров: 6477

Интрига декабря: кому достанется автомобиль?

Благотворительный Фонд социальной поддержки и защиты населения «Толерантность» в рамках рекламной акции проведёт в Мегионе стимулирующую лотерею под названием «От сердца к сердцу».

4 декабря лотерейные билеты будут бесплатно распространяться среди мегионцев в возрасте от 18 лет и старше в торговых точках города возле избирательных участков, а 17 декабря в зале центра культуры и досуга «Прометей» (улица Нефтеразведочная, 2) состоится розыгрыш призов. В их числе бытовая техника и электротовары, наборы посуды и парфюмерии, игровые приставки и телефоны, а также главный приз благотворительной лотереи – легковой автомобиль “Daewoo Matiz”!

На каждом лотерейном билете будут указаны правила проведения розыгрыша призов, а также номер расчётного счёта, куда любой желающий сможет перечислить денежные средства, которые будут использованы в помощь нуждающимся в социальной поддержке горожанам. Информация об итогах лотереи будет опубликована в городской газете «Мегионские новости».