О Смотре-конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений в городском округе город Мегион

Номер 940
Дата 12.05.2011
Тип документа Постановление
Орган издания Администрация города
Файлы Скачать [ Положение о Смотре-конкурсе ] (размер 0.06 Mb)
Скачать [ Информационная карта участника 1 ] (размер 0.14 Mb)
Скачать [ Информационная карта участника 2 ] (размер 0.1 Mb)
Скачать [ Заявка ] (размер 0.04 Mb)

О Смотре-конкурсе на лучшую организацию
работы в области охраны труда и регулирования
социально-трудовых отношений в городском
округе город Мегион

В целях реализации государственной политики в области охраны труда и в соответствии с решением Межведомственной комиссии по охране труда и социально-трудовым отношениям городского округа город Мегион от 13.04.2011:

1.Провести в период с 01.05.2011 по 31.10.2011 на территории городского округа город Мегион Смотр-конкурс на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений.

2.Утвердить:

2.1.Положение о Смотре-конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений, согласно приложению 1.

2.2.Состав организационного комитета Смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений, согласно приложению 2.

3.Отделу труда департамента экономической политики администрации города (Л.Ф.Кушниренко):

3.1.Производить техническое обеспечение деятельности организационного комитета Смотра-конкурса в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений.

3.2.Обеспечить работу по сбору материалов Смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений.

3.3.Подготовить и провести заседание организационного комитета Смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений по подведению итогов.

4.Расходы на проведение Смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений произвести за счёт средств бюджета городского округа город Мегион.

5.Управлению информационной политики и информационной безопасности администрации города (О.А.Шестакова) опубликовать постановление в газете «Мегионские новости» и разместить на официальном сайте администрации города в сети «Интернет».

6.Рекомендовать руководителям организаций и муниципальных учреждений городского округа город Мегион принять участие в Смотре-конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений, указанном в пункте 1 настоящего постановления.

7.Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города по экономике и финансам Л.А.Денисова.

Глава города М.С.Игитов